Женщины 45+ вы жалеете что родили так мало детей?

Мила Знаток (367), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11004) 1 год назад
моя мама не жалеет ибы я единственная дурочка в семье
svetlana josan Мыслитель (5287) 1 год назад
У меня один сын, не жалею. Хотела двоих - не сложилось. Сейчас работаю с женщиной, наши сыновья ровесники и у нее еще дочь младшая. И ревность есть. И хотя не так чтоб уж очень бедные. но на все не хватает, для одного ребенка дополнительные занятия оплатили, для второго не хватает.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495792) 1 год назад
Нет, родила, сколько нужно. Больше не надо
Light Просветленный (40865) 1 год назад
У меня … да штуки .. а больше я и не хотела
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Мне 44, у меня пока детей трое. И чтобы не жалеть, мы с мужем в процессе создания ещё одного)