Почему в основном всякие школьничке и малолеточке думают что коммунизм это хорошо?

Bullet king Знаток (363), закрыт 1 год назад
И горой стоят за коммунизм итд но при этом не могут даже обосновать почему хорошо
Лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4925) 1 год назад
Ничего поймут на практике
Остальные ответы
Modern Trolling Искусственный Интеллект (104096) 1 год назад
Так оно и есть. А вот капитализм ведет к фашизму и нацизму.
ЕСМЬ Оракул (58734) 1 год назад
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273748) 1 год назад
может, потому, что у них правильные родители?
snow Мудрец (11346) 1 год назад
Эй проснись ты обо***лся. Малолетки и слова такого не знают
Вперёдсмотрящий Профи (957) 1 год назад
У нас национал-школота одна. Где ты коммунистов увидел?
Анна Летова Ученик (107) 1 год назад
ТНО-ошник?