Почему в основном всякие школьничке и малолеточке думают что коммунизм это хорошо?

Bullet king Знаток (357), закрыт 2 месяца назад
И горой стоят за коммунизм итд но при этом не могут даже обосновать почему хорошо
Лучший ответ
Елена Чирич Гуру (3767) 2 месяца назад
Ничего поймут на практике
Остальные ответы
Modern Trolling Гений (69453) 2 месяца назад
Так оно и есть. А вот капитализм ведет к фашизму и нацизму.
ЕСМЬ Оракул (51706) 2 месяца назад
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (227078) 2 месяца назад
может, потому, что у них правильные родители?
snow Мыслитель (8661) 2 месяца назад
Эй проснись ты обо***лся. Малолетки и слова такого не знают
Slender Human Ученик (35) 2 месяца назад
Потому что при коммунизме можно было заняться сексом с чужой женой и это нормально
Вперёдсмотрящий Профи (895) 2 месяца назад
У нас национал-школота одна. Где ты коммунистов увидел?
Анна Летова Ученик (107) 4 недели назад
ТНО-ошник?