Часто ли вам в детстве случалось вызывать у кого-либо прямо-таки дикий и неудержимый хохот?

vkond94 Ученик (25), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (302872) 1 год назад
бывало, особенно когда приходили гости и меня заставляли танцевать голым на табуретке, а на то самое место привязывали нашу канарейку
Остальные ответы
RAMI Искусственный Интеллект (158761) 1 год назад
А у меня всегда все дико хохотали, когда я на них наставлял папин пистолет.
Koteich Оракул (85238) 1 год назад
Дикий и неудержимый вряд ли. Просто в детстве жили беззаботно и весело!
Борис Немтинов Оракул (54527) 1 год назад
Да, когда-то я крошечным надел старое пальто и встал на стол в образе памятника Ивану Фёдорову.
твой новый Принц это чей-то бывший Козёл Искусственный Интеллект (380315) 1 год назад
один раз, когда утром меня в кроватке обнаружили "засохшего" с головы до ног (как в шоколадной глазури)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552967) 1 год назад
со мной не скучно было.... я знал почти всего Райкина А наизусть здорово получалось
Президент Мира Искусственный Интеллект (130041) 1 год назад
Да, раньше многие меня как видели без повода начинали смеяться. Видать воспоминания о прошлых встречах и смешных историях.
В.А.Ш. Мыслитель (8272) 1 год назад
НЕТ ...
им жить хотелось ...
Elena Оракул (89868) 1 год назад
мы и так хохотали всё наше беззаботное детство..)