А как теперь Бандерстан ответит за Севастополь?За разгром Штаба где погибли офицеры?Новым ударом Суровикина ракетами?++

Семен Лапин. Мастер (1922), закрыт 1 месяц назад
Чем то там по зерну? Может хватит воевать под договор ожидая когда Украина пойдет таки на переговоры а организовать стратегическое наступление.Вроде Лукашенко говорит о большом наступлении на Одессу..Ну и когда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (97369) 2 месяца назад
А разве только портовые города нас ждут? Полтава, Днiпро, Кропивницкий, Каменец-Подольский и даже в Киеве нас ждут
speechwriter Просветленный (47192) 2 месяца назад
Это начало охоты вооруженных сил Украины на военную технику КРЫМА.Номер первым являются ПВО.самолеты и корабли.штабы и горючее-кровь техники..
Fräulein Nataly VeilchenОракул (53147) 2 месяца назад
Пустое бахвальство
Владимир Кисляковский Просветленный (49321) 2 месяца назад
Да уже медведя разозлили. У укров дыра на 2 км в Кременчуге
Чуб Айс Искусственный Интеллект (179590) 2 месяца назад
А что такое зерновая сделка? Зачем она? Год назад такой термин даже не слыхали?
просто странник Искусственный Интеллект (229458) 2 месяца назад
во прям щас врагам разболтаем военную тайну ))
вам зачем инфа о том, когда будет большое наступление? ))
Марта ДругаяГуру (4847) 2 месяца назад
))) какое-какое наступление?)) )))
Я на колчаковских фронтах раненый! Просветленный (22845) 2 месяца назад
Кто погиб? Не распространяй фейки! Один военнослужащий пропал без вести. Всё.
Семен Лапин.Мастер (1922) 2 месяца назад
Ты видел разрушения?
ник Просветленный (21867) 2 месяца назад
Почему по штабу в Львове бить можно,а по штабу в Севастополе нет?
Искусственный Интеллект (281904) 2 месяца назад
так я понял ,великое укронаступление окончанчательно снято с любых обсуждений... типерь все разговоры куда там укры опять пульнули... очень интересная позиция... сдали бахмут и хрен сним,сми тут же запретили об этом писать . укронаступ провалился,тоже сразу забудем... разгром аэродрома в кременчуке,нее это не то .. размотали пару тысяч всу по посадкам... неее опять это не интересно... обыденность.. черти дохнут... тысачами...ну и фик сними...
Паха Просветленный (24269) 1 месяц назад
Все видят , как геройски воюют на черноморском флоте (( флагман уничтожен , штаб разбит ....интересно , сколько ещё потерь о которых не освещают в сми ??