Политические дебаты

Почему живя в Москве чувствуешь постоянный психологический дискомфорт и угнетение ? Из этого города хочется бежать

Как можно дальше.
Толпы народа, все злые, нервные, агрессивные, люди друг другу хамят и тыкают, места на всех не хватает, за клочок земли идет грызня.

там много лишних людей, Москву надо очищать от понаехавшей нечисти,это русский город и жить там должны только русские, а остальных по своим странам вон из России тем более из Москвы
.

Это из-за приезжих, мысли у них алчные, поэтому аура над городом черная

Москва - результат хаотичной застройки. Строили для извлечения прибыли, а не для комфортной жизни.

Беги, чего ждёшь

Вот ты сам на свой вопрос и ответил описанием к нему