Дополнен 1 год назад
я в интернете видел это:
Дополнен 1 год назад
(Я не покупал на пк, он у меня бесплатно откуда-то бесплатно само появилось, а Java нет лицензии)
Дополнен 1 год назад
Доказательства:
Дополнен 1 год назад
Доказательства #2:

Дополнен 1 год назад
Просьба, напишите кто пробовал также, ответ дайте те кто не пробовал, не давайте ответ
Дополнен 1 год назад
Я ПРОВЕРИЛ, на втором аккаунте Playstation 4, я подключил новый аккаунт Microsoft, после этого на другом Windows устройстве установил Minecraft Launcher и поставил такой-же аккаунт Microsoft, там Minecraft тоже бесплатный