Что такое низковибрационное и высоковибрационное? И чем она отличается?

Асема Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
Например про Поломничество по святым местам говорят низковибрационное, красный мухомор тоже говорят низковибрационное, а высоковибрационное чай и аяваска. Мы ведь все живем в системе, наверно все инструменты для нас низковибрационные
Лучший ответ
Юрий Ганков Гуру (3208) 2 месяца назад
В самом прямом смысле - низкие вибрации это низкочастотные колебания а высокие - высокочастотное. Только в тонком мире. Рок музыка, тарарам, барабаны намного грубее чем скрипка, флейта и труба. Так же в энергетике - думы о любви, подвиге и самоотдаче намного более высокие энергии от алчности, грубости и хамства. Вот в зависимости от того какие чувства испытываете, какие мысли у вас в голове и изменяется частота вибрации вашего энергетического тела - астрального от чувств и желаний и ментального от мыслей. Пища тоже имеет разные вибрации как вы правильно заметили - покушаете овощей фруктов и будет легко а покушаете мясо будет низкая вибрация.
Это легко видно по ауре человека - чем выше вибрации его энергетических тел те красивее, чище цвета в его ауре (золотистый, синий, ярко-зелёный, индиго). Чем больше подлости и низости тем грязнее и мутнее цвета (красный, коричневый).
Остальные ответы