Кто - нить видел UFO(НЛО) - ? кроме шуток ?

Дима Новиков Мудрец (12511), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (88733) 1 год назад
Видел, и не только видел, но и общался телепатически
Дима НовиковМудрец (12511) 1 год назад
чушь!!
Человек из Будущего Оракул (88733) Дима Новиков, я тебе доказывать не собираюсь, мне это не нужно.
Остальные ответы
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100365) 1 год назад
Да...
Но это нерадостные события,
о которых можно кричать на всех углах...
Lone Star Мыслитель (9907) 1 год назад
Я много об этом знаю, но есть у меня один коллега и все время хочет поговорить на эту тему со мной, я ему еще весной сказал, это опасная тема, не стоит со мной тем более на такую тему, как НЛО разговаривать даже, он так и не понял меня. Недавно начал опять, он знает, что я не мало знаю и много раз видел и снимал даже, тема бесконечная, но опасная для долгих обсуждений.
что за тигр этот кролик Просветленный (24625) 1 год назад
кроме шуток много раз начиная от придури пролетевшей на мотоцикле под 200 и кончая шарами и прочими природными явлениями
Николай Пшечков Оракул (67381) 1 год назад
На видео снял два раза НЛО...
Горбуша Просветленный (43639) 1 год назад
нет. но видела необычное северное сияние, оно было в форме круга