Сериал был по ТНТ раньше,вроде как появился,так быстро и исчез,назывался "Моими глазами".Не он ли случаем?
КеельПросветленный (41854)
1 год назад
Возможно, спросившую заинтересует:
Птицы (фильм, 1963) — природный фильм ужасов режиссёра Альфреда Хичкока
с Родом Тейлором, Типпи Хедрен, Джессикой Тэнди, Сюзанн Плешетт и Вероникой Картрайт в главных ролях,
вольная экранизация одноимённого рассказа Дафны Дюморье (1952),
посвящённого серии внезапных и необъяснимых жестоких нападений птиц
на жителей поселения Бодега-Бей, Калифорния
в течение нескольких дней.