Пожалуйста, помогите найти фильм(?)

Соня Еникеева Ен Ученик (116), закрыт 4 месяца назад
Где-то на просторах вк видео, я натыкалась на фильм, снятый в жанре наподобие документалки. Повествование в нем велось максимально нудно (кажется, в вк его и назвали как "самый скучный фильм"), кажется эта была группа историй или история-расследование, в которой между людьми и птицами происходило что-то странное. То ли люди превращались в птиц, то ли просто сходили по ним с ума- не помню. Что это, как оно называлось?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (583617) 1 год назад
Сериал был по ТНТ раньше,вроде как появился,так быстро и исчез,назывался "Моими глазами".Не он ли случаем?
КеельПросветленный (41854) 1 год назад
Возможно, спросившую заинтересует:

Птицы (фильм, 1963) — природный фильм ужасов режиссёра Альфреда Хичкока
с Родом Тейлором, Типпи Хедрен, Джессикой Тэнди, Сюзанн Плешетт и Вероникой Картрайт в главных ролях,
вольная экранизация одноимённого рассказа Дафны Дюморье (1952),
посвящённого серии внезапных и необъяснимых жестоких нападений птиц
на жителей поселения Бодега-Бей, Калифорния
в течение нескольких дней.
Остальные ответы
капитошка Мудрец (11141) 1 год назад
попробуйте "страна птиц" . возможно вам подойдёт:)