Что у Пумы равняется 50, у Пантеры - 75, у Тигра - 88, у Ягуара - 105, и, наконец, у Леопарда - 120?

Сердар Калпаков Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чюдо-Юдо Трёхголовое Профи (531) 15 лет назад
Это названия бронетехники. Числа - калибр башенного орудия в мм.
Остальные ответы
Monika Hofmann Мастер (1431) 15 лет назад
Возможно скорость. или высота в холке.. Одно из двух. По-любому
Валентина Покровская Гуру (4940) 15 лет назад
максимальная скорость передвижения
Stern des Suedens Гуру (4928) 15 лет назад
Это не скорость, т. к. ягуар - самое быстрое животное. А у вас получается леопард. И вообще - пантера и леопард отличаются лишь цветом. А у вас с большой буквы написано. . Может это не животные? Не знаю...
Наталья Коваленко Гуру (3738) 15 лет назад
скорость. хотя я думала, что пантеры двигаются быстрее...