Как изменить настройки в Poco m5?

Мне подарили Поко, и теперь после многих лет пользования Самсунгами я в шоках😱.
Задам сразу несколько волнующих вопросов по этому телефону.
Как отключить звук загрузки изображений/видео с яндекс браузера?
Когда слушаю музыку и одновременно что-то скачиваю этот звук заглушает ее и мне это не нравится.
Как открыть документы?
Я скачала Микрософт со всеми плюшками, но документы так и не открываются.
Как изменить звук уведомлений на отдельные приложения?
Можно ли исправить перезагрузку фоновых приложений?
Когда захожу в запущенные приложения и пытаюсь между ними контактировать, они перезагружаются к начальной странице.

омагад поко

У вас скорее вопросы к приложениям чем к устройству, я не совсем понял суть вопроса фоновых приложений но понимаю, что это все какие то тонкости управления, если это это вас беспокоит обменяйте на самсунг, не факт что новая модель избавит вас от этих проблем но всё же можно попытаться.

продай и купи самсунг

нажать на кнопочк взрыва или в карман засунь он автоматически рванет