Плохо ловит сигнал вай фая

forsaj dhhssk Ученик (56), на голосовании 9 месяцев назад
У меня есть роутер и на нём 2 вай фая 1 это 2.4 Гц и 5 Гц и вот 2.4 работает нормально ловит абсолютно везде в квартире а когда хочешь подключится к 5 гц всегда почти вобще не ловит вай фай только в непосредственной близости к роутеру вот блогеры говорят там мешают всякие соседские вай фай но их почти нет они все очень далеко и да почти не ловят может ли 2.4 Гц просто перебить 5 Гц вай фай?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17839) 10 месяцев назад
Может.
На дешевых роутерах 5Ггц работают ужасно.
Можешь попробовать сменить канал на более свободный.
forsaj dhhsskУченик (56) 10 месяцев назад
У меня когда я пере подключаю к другому каналу роутера то у меня винк Ростелеком вылетает ошибка 2.9.1 то есть работает 1 канал но он ужасный для 5ггц
Zxc cursed Мастер (1099) 10 месяцев назад
мб у тебя устройство г***о которое это не тянет
forsaj dhhsskУченик (56) 10 месяцев назад
У меня норм телефон так же и на других устройствах плохо ловит
Zxc cursedМастер (1099) 10 месяцев назад
тогда уже с роутером проблема