1 год назад
Как правильно и чем кормить именно малышей красноухих черепах? И вообще поделитесь опытом содержания
Интересуют такие тонкости, как правильно именно давать им еду и чем сейчас их кормить, пока они ещё совсем маленькие. Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да все тем же, чем и взрослых, только животная пища в приоритете, пресноводная нежирная рыба вместе с костями, улитки типа катушек, кормовые насекомые/лягушки/головастики. Я кормила отдельно в тазике с водой, чтоб лишний раз аквас не загаживать.
ты где их нашёл гений?