Failed to download or apply critical settings, please check your internet connection. Error info: HttpEtror: DnsResolve

Даниил Долгих Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Ошибка в Roblox при заходе в саму игру. Логи прикрепил.
Что пробывал:
- Прописывать множество команд в консоль на сброс днс сервера и самой конфигурации айпи.
- Преустанавливал игру, как и через Панель управления, так и вручную в аппдате и файлов роблокс.
- Ставил в кастомном подключении днс 8 8 8 8 и 8 8 4 4.
- Запускал от имени администратора.
- Запускался с другого браузера.
- Перезагружал роутер.
- Вытыкал, втыкал провод от инета.
- Смотрел на стабильность инета(все нормально)
В других играх ничего с такой проблемой не наблюдалось.
Даже если это ошибка серверов, эта проблема уже продолжается 3 недели.
Я разработчик игр в роблокс студио и даже могу похвастаться работами, но эта ошибка не дает мне нормально что либо пофиксить или оценить, а также просто отдохнуть на хорошой платформе роблокс.
Голосование за лучший ответ
Артём Воронов Профи (694) 2 месяца назад
Переустанови роблокс
Даниил ДолгихУченик (149) 2 месяца назад
Гений, я про это написал, не работает, читай внимательно.
Александра ☭ Оракул (95834) 2 месяца назад
российских игроков и пользователей начали блокировать по IP на серверах,возможно в этом проблема
Врятли, все мои др из РФ могут, один я такой?
Александра ☭ Оракул (95834) значит спроси их сегодня\завтра
Mr. Letplay Мастер (1263) 2 месяца назад
Переустанови роблокс
"Профи" Вчитайся в текст, переустанавливал не раз. Откуда вас берут.
Даниил Зарецкий Профи (754) 2 месяца назад
Привет! Пробовал Roblox в Microsoft Store? Кто провайдер?
Ростелеком, нет кстати не пробовал, посмотрим...
RAYZER _klУченик (100) 12 часов назад
помогло?
такая-же проблема