Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.

Маша Влад Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
нужна ваша Помощь!! я поймал пчелу (PS: на урок биологии) она одна, в четверг мне ее нести. там есть цветы и дырки в крышке. чем кормить? и доживет ли??
............................................
.......................................................................................................
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (23088) 1 год назад
Дохлую пчелу неси
Маша ВладУченик (106) 1 год назад
мне нужно доказать что Она жива
Ренди Случайный Ученик (129) 1 год назад
Если пчелка к тому времени загрустит можете попробовать выдать ей раствор глюкозы или сахарозы в воде. Самый простой способ - смешать воду с сахаром и поднести к пчеле, можно прямо ложкой. Мы же не животные, некультурно с пола есть
ыыыы я быдло
Маша ВладУченик (106) 1 год назад
это пчела работник
Ренди Случайный Ученик (129) Маша Влад, да, они питаются сахаром
Ренди СлучайныйУченик (129) 1 год назад
Как и большинство пчел