Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне уже, 2 сезон аниме "нет игры - нет жизни" выйдет, или нет?

Ульяна Петина Ученик (127), закрыт 10 месяцев назад
Перекрыла кучу сайтов, везде информация разная. Одни говорят что нет, другие говорят в 2025, а некоторые в 2024, подруги говорят что видели 2 сезон в каком-то приложении....
Лучший ответ
Андрей Долгушев Ученик (171) 10 месяцев назад
Распишу тебе подробно всю суть. 2 сезон Нет игры нет жизни не анонсирован, но и не заброшен, как говорили MadHouse:"Проект заморожен на неопределенный срок".
Причины по которой аниме возможно и не выйдет больше:
1.Студия Madhouse, которая занималась созданием проекта, пережила банкротство, большая часть сотрудников ушла, на их место пришли другие, возможно и те, кто во втором сезоне не заинтересован; (насчет банкротства не уверен, по другой информации за продолжение не берутся просто потому что создание анимэ с таким стилем очень сложный процесс. Один из комментариев художников:"Это был настоящий ад")
2.Автор манги\ранобэ забросил мангу, по которой, скорее всего и срировывалось анимэ, выпускается только ранобэ (10 томов выпущено);
3.Совсем недавно, Ю Камия (тот самый автор манги\ранобэ) прокомментировал отсутствие продолжения и его ответ был:"Мне бы самому знать".

Не знаю, где там твои подруги видели 2 сезон, но он точно еще не вышел, возможно они имели ввиду фильм:"No game no life:Zero" - можешь посмотреть, это предыстория (Соро и Широ там появятся, пускай и ненадолго :D)

Итог такой, то что пишут на сайтах:"2024, 2025..." - на это можешь не смотреть, они каждый год обновляют дату выхода, смещая ее на год или два вперед. Даты выхода у анимэ нет, и честно говоря, ждать его не стоит, если ты только не обезумевший фанат, как я, который уже кучу лет как Хатико ждет выхода продолжения :В

Информацию об этом проекте очень сложно найти, даже на просторах интернета, т.к. последняя выпущенная серия-фильм вышла в 2017 году, анимэ все меньше и меньше интересуются, новых новостных постов почти не выходит. Кто-то уже забыл об этом анимэ, кто-то просто оставил надежду на выход. А нам верным фанатам, остается только ждать
Андрей ДолгушевУченик (171) 10 месяцев назад
Я рад, что десятки часов, потраченных мною на поиск крупиц информации о продолжении этого анимэ, не оказались напрасными и кому-то будут полезны :)
Фанаты, набрались терпения, ждем, потому что: Кто если не мы потом будем бегать и кричать, что вышло продолжение :D
Андрей Долгушев, ? Хочу проду.˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ Я не могу успокоиться уже несколько лет. Мне, как и вам обязательно нужен 2 сезон. ☹️
maksimoЗнаток (333) 7 месяцев назад
Братик
гриша чеботарёвУченик (104) 6 месяцев назад
Эх остаётся только ждать
Саша КлюшковУченик (126) 4 месяца назад
Я специально зарегался тут чтобы тебе лайк поставить
Ар араУченик (103) 2 месяца назад
Последний раз когда я смотрел это аниме, было всего 12 серий и о фильме ток слухи были. Потом вышел фильм, но я не стал смотреть, в надежде что через пару лет будут продолжения серий. Уже 2024 год. Я скоро закончу срочку, а продолжения так и нет, посмотрел фильм. Стало ещё грустнее что нету продолжения, надеюсь к моей смерти сделают подарок и выпустят 2 сезон, что-б умер счастливым.... Ждём короче говоря....
Илья БолотовУченик (111) 1 месяц назад
Помнишь ведь, что хатико в конце умер?( во всяком случае, я надеюсь, что бессмертие не так далкеко. Наш недо ии дает надежду. А там... Это половина моей главной мечты)
Yo Успехов-ДевкинУченик (138) 2 недели назад
нет Сора и Широ это абсолютные другие персонажи,так и Рику с Шуви,хотя я думаю автор по рофлу так решил потому,что они а 90% похожи
Остальные ответы
ламинат ламинатович Знаток (256) 10 месяцев назад
Работает как со многими проектами, ибо-как карта ляжет.
Heath Просветленный (39826) 10 месяцев назад
Если и решатся выпустить аниме, то ближе к концу ранобэ, либо не сделают никогда. Есть маленькие шанс, что будет как с Бличом, но такое редкость.
P.S. А вообще "Нет игры - нет жизни" довольно унылое аниме и у меня ушло 2 года, чтобы его посмотреть, вообще не понимаю за что его так любят.
Тимур ЯмашкинЗнаток (271) 10 месяцев назад
Я посмотрел одним залпом не жалея потраченного времени, так что у всех разные вкусы ?
Жека ФастовУченик (209) 2 месяца назад
На вкус и цвет)) Интересно узнать, что по вашему мнению не унылое?))
Aslan Zhabagenov Ученик (106) 8 месяцев назад
Искал информацию говорят мол второй сезон уже вышел там 5 серий но я ничего не могу найти
Alexander SchelkunovПрофи (537) 8 месяцев назад
найдешь напишешь
Alexander Schelkunov, пни когда найдут
Kiruya Ученик (182) 5 дней назад
10 сраных лет жду
И готов ещё 10 ждать
Остаётся только дожить