Какому продавцу доверять на авите?

К к по Мудрец (16469), на голосовании 1 месяц назад
Телефон 15 тыщ
Голосование за лучший ответ
Giorno Giovanna Профи (717) 2 месяца назад
Тому продавцу, у которого написано "Ненадежный продавец"
mаrssiсk Искусственный Интеллект (138520) 2 месяца назад
а че покупаешь?
Zomblinx ЗомбленксПрофи (675) 2 месяца назад
Телефон
mаrssiсk Искусственный Интеллект (138520) Zomblinx Зомбленкс, за 15к типа новый рефаб тут и коменты излишни
ktoto qqq Ученик (110) 2 месяца назад
У которого отзывы живые, завершенные продажи, конечно же
Владимир Арлазаров Мыслитель (7396) 2 месяца назад
Доверять стоит продавцам с высоким рейтингом и большим количеством положительных отзывов. Обращайте внимание на то, как долго продавец находится на сайте и какие у него условия доставки и оплаты. Также можете почитать отзывы других покупателей, чтобы получить более полную картину о продавце.
с высоким рейтингом накрученные могут быть
Zomblinx Зомбленкс Профи (675) 2 месяца назад
Посмотри профиль если в отзывах не боты то можно купить но всё равно будь аккуратнее
Матвей Мыслитель (7532) 2 месяца назад
Тут только если давно на рынке (2013 и старше), больше 200 отзывов и рейтинг 4,9 и выше
Дима Новиков Мудрец (11760) 2 месяца назад
нет доверять не стоит никому! тем более на авито - сам я там с 2008г - кучу всего продал и кое-что покупал!! это инет - помойка - отзывы и всякие надписи типо "надёжный продавец" - можно запросто купить! отзывы "накрутить" прог и ботов до фига!!
если решил покупать тел - едь с кем то кто в телефонах "гуру" ну и см сам по внешке и т д.