Пк с Вайлдберриз, реально ли собрать? Предложите варианты с монитором за 25-30к

Михаил Новичков Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, скажите, этот пк стоит свою цену, потянет ли игры нормальные?
Голосование за лучший ответ
Константин Фуджи Ученик (177) 2 месяца назад
берьмище еще то, лучше ищите продавцов на авито
ktoto qqq Ученик (110) 2 месяца назад
Лучше поищи на Авито хорошие б/у, и дешевле и надежнее
Marat Sibagatullin Профи (871) 2 месяца назад
Дружище, лучше собирай сам по деталям в нормальных магазинах, а не всяких озонах и вб, там готовые пк с гигантской ценой но с слабыми комплектующими. Лучше собирай сам.
Матвей Мыслитель (7961) 2 месяца назад
В любом случае вам самим решать, но этот ПК объективно такой себе и не стоит своих денег
XATbIGA Оракул (62478) 2 месяца назад
Мусор можешь брать. Сам собери дешевле будет
Котовасько Оракул (81048) 2 месяца назад
Этот ПК явно не стоит. Старинный зеон стоит 500 рублей, ну максимум косарь. Карта с майнинговой фермы там вообще на вес цена...
Там накинули 15ку как минимум.
Андрей Просветленный (23236) 2 месяца назад
ему цена край 15 тысяч. а 580 хорошая карта в своё время, но она с майнинга. неизвестно как её обслуживали, может она убитая в хлам