Что делать если ты одинокий потерянный маленький человек

Карабеллiй (18 лет) Мудрец (12315), закрыт 1 месяц назад
такими же были мой отец два деда и дядя, но во мне это умножено всё на 10, если у них есть хотя бы жены и дети(дядя не стал заводить) то у меня и вовсе ничего нет, дед вор бандит тунеядец бездельник и прочие слова какими его описывают родственники, папа нигде не работал до 25 лет и жил на деньги мамы на деревне пока у него не родился мой брат, а я вижу себя революционером и будущим великим политиком во главе крупной империи, но пока что у меня нет ничего, мне 18 лет, повезло мне лишь с интеллектом, девушки меня не любят, а значит жены и детей у меня никогда не будет, работать я не буду никогда я не раб
Дополнен 2 месяца назад
знаю что адольф гитлер тоже жил на улице в вене и у него ничего небыло, я понял за 18 лет жизни что главное это удача
Лучший ответ
найдёна Просветленный (20872) 2 месяца назад
найти себя
Карабеллiй (18 лет)Мудрец (12315) 2 месяца назад
не понимаю напиши нормально в 20-50 словах
найдёнаПросветленный (20872) 2 месяца назад
ты написал, что потерялся...я ответила: найди себя..... найди свой путь и следуй ему, наметь себе цель и стремись к ней....
Остальные ответы