Не работает скриншот

Владимир Кузьмичёв Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, скачал себе нормальное приложение для скриншотов, поставил горячую клавишу "printscren" и раньше все работало, но щас запускается фиг знает какое приложение для скринов, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Верховский Ученик (128) 2 месяца назад
Скачай lightshot
Владимир КузьмичёвУченик (110) 2 месяца назад
У меня нормальная прога, но при нажатии горячей клавиши запускается фиг знает что а не моя прога
Mr16HumanМыслитель (5247) 2 месяца назад
ShareX
Владимир Кузьмичёв Ученик (110) Mr16Human, У меня он и стоит но горячая клавиша запускает другое, неизвестное мне приложение
Никита ВерховскийУченик (128) 2 месяца назад
Ну переустанови с другого сайта, если не хочешь ковырять
Владимир Кузьмичёв Ученик (110) Никита Верховский, я б скинул видео что там делается, но почему то оно не как не хочет скидываться
Всезнайка Знаток (368) 2 месяца назад
скачай другую прогу, вот если что ссылка https://app.prntscr.com/ru/index.html
Marat Sibagatullin Профи (871) 2 месяца назад
скачай лучше sharex
У меня как раз он и скачен, но при нажатии горячей клавиши открывается незваное приложение , а раньше такого не было