Про русские комедии

MariaSkappova763 Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли современные или до 2-3 лет комедии русские, не с плесневелым юмором для молодежи на подобии наши раши с высмеиванием, что бы реально можно было посмеяться, смотрю иногда нашу рашу да осторожно модерн бывает миксую, но шутки уже устаревшие, хочется чего то нового
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (170883) 2 месяца назад
КИБЕР ИВАН
КИБЕРДЕРЕВНЯ
ВАМПИРЫ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ.
Aston DBS Высший разум (461644) 2 месяца назад
Так сейчас "эпоха отмены"(и запретов) по миру идет,все какие-то нежные стали.Любого оскорбить нынче можно неаккуратным сюжетом.Вот и не рискуют
Несусвет Избач Мудрец (12417) 2 месяца назад
Шутить на современные темы в современной России сейчас очень опасно
Mr16Human Мыслитель (5247) 2 месяца назад
Счастливы вместе, кухня. Смотреть до бесконечности.
Елизавета Добрая Профи (706) 2 месяца назад
Да много. Вспомнить бы) О чём говорят мужчины, Стендап под прикрытием, Бабушка лёгкого поведения, Женщины против мужчин, Камень со Светлаковым (много смешных с ним вообще).