Есть ли современные или до 2-3 лет комедии русские, не с плесневелым юмором для молодежи на подобии наши раши с высмеиванием, что бы реально можно было посмеяться, смотрю иногда нашу рашу да осторожно модерн бывает миксую, но шутки уже устаревшие, хочется чего то нового
Да много. Вспомнить бы) О чём говорят мужчины, Стендап под прикрытием, Бабушка лёгкого поведения, Женщины против мужчин, Камень со Светлаковым (много смешных с ним вообще).