Открылась и закрылась командная строка во время скачивания файла

Кирилл Горбатенков Профи (591), на голосовании 1 месяц назад
Я скачивал шейдеры на игру и вдруг открывается окошко с командной строкой, мелкое и внутри черное полностью, в названии было что то типо c:system32, я со страху комп перезагрузил и уничтожил файлы шейдеры, вроде ничего щас такого нет, все работает норм и комп не лагает, но боюсь что вирус все таки есть какой то
Нормально ли такое вообще?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хить Знаток (351) 2 месяца назад
Честно, не знаю, что это, но точно помню, что пару раз было такое при запуске ПК, но ничего не происходило
Дима Колотушкин Знаток (418) 2 месяца назад
Не бойся, за тобой следит ФСБ.
Алекс Куха Высший разум (435658) 2 месяца назад
Шейдеры-то зачем удалял. Судя по всему, экстренный релоад никаким боком не сыграл. Правильнее было задать вопрос там, где ты взял ссылку. .
Само по себе скачивание систему никак повредить не может, но ты же выбрал самый лёгкий путь. "Нажал и получил"
Конечно подобное поведение при загрузки никоим образом нормальным назвать нельзя. система "скомпроментирована"