Сколько минут должен садиться 1 процент на телефоне?

АРСЛАН зинединов Зинединов Ученик (36), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry dmitry Профи (548) 10 месяцев назад
Не больше трех минут.
ксюша дегтярУченик (161) 1 месяц назад
Ахаха, ты шо. У меня телефон уже год с половиной со мной и 1% расходуется за 7 минут. А когда был совсем совсем новенький, то 1% хватало на 10минут
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130718) 10 месяцев назад
12 минут
АРСЛАН зинединов ЗинединовУченик (36) 10 месяцев назад
Это на рабочем столе правильно поняв
АРСЛАН зинединов ЗинединовУченик (36) 10 месяцев назад
Ну или в секундомере
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130718) АРСЛАН зинединов Зинединов, или
АРСЛАН зинединов ЗинединовУченик (36) 10 месяцев назад
Телефон новый в Ютубе за почти 9 минут 1%
Vano Ru Оракул (53686) 10 месяцев назад
зависит от емкости батарею и потребления телефона
АРСЛАН зинединов ЗинединовУченик (36) 10 месяцев назад
5000 милампер часов
Vano Ru Оракул (53686) АРСЛАН зинединов Зинединов, расход зависит от загруженности процессора и использования модулей (вайфай, сотовый интернет, яркость экрана .....)
poe moe Мыслитель (5325) 10 месяцев назад
У меня телефон на 90 герц при максимальной яркости еще и высокой от телефона с емкостью 5000 при просмотре ютуба в первых месяцах пользования брал по 1 проценту за 5 минут