От чего зависит волосатость на гениталиях и у кого по нации волос там больше, чем у других? Грузины?

Сосиска в тесте Гуру (4753), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Оракул (81369) 2 месяца назад
От гормонов зависит, если эстрогена много - будешь волосатый
Остальные ответы
серый Оракул (69471) 2 месяца назад
а че сразу грузины? ) дальше россии кавказа и центр азии мир и не знаете да? )
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (175032) 2 месяца назад
Мне говорят - Карина, какие у тебя прекрасные волосы, - да, но есть побочный эффект - они везде.
(Женский стендап)
Бабочки Искусственный Интеллект (428489) 2 месяца назад
Знаете удивляться не приходится чем только не заняты люди,лишь бы уклоняться от реальности,обычно такими вопросами заняты малолетки