После просмотра фильма ужасов вам мерещаться в темноте его герои?

Шутова Наталия Шутова Мастер (1355), на голосовании 9 месяцев назад
Боитесь потом? Как долго?
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (18401) 10 месяцев назад
Нет, это ж просто кино. Жизнь страшнее
Оля ЛаскаПрофи (916) 10 месяцев назад
Агась...
Оля Ласка Профи (916) 10 месяцев назад
Нет. Я наоборот, думаю какого это быть чем-то жутким.
Оля ЛаскаПрофи (916) 10 месяцев назад
Не в том смысле, как сейчас.
John G. Wild Оракул (98651) 10 месяцев назад
После Елки мне повсюду мерещился Бекмамбетов. Выпрыгивал из разных мест. Предлагал карты Мир. И мармелад Хрум-Хрум.
сергей губайдулин Мудрец (13889) 10 месяцев назад
Я смотрел на даче в машине ужастик. В середине фильма запер все двери в машине.
Владимир Просветленный (20730) 10 месяцев назад
В подростковом возрасте когда смотрел ужасы ночью было дело, ощущал позывы наложить кирпичей, мне казалось, что когда я выключаю свет в комнату могут залезть инопланитянины или привиденья.
Но всё обошлось и у вас будет также, но чтоб лишний раз не нервничать и не переживать насчёт того что что то "может произойти", а оно не может - проверено, лучше смотрите комедии.