Как скачать шейдеры для майнкрафта на взломанный нинтендо свитч?

Дима Зориков Абобович Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Недавно с торрента установил майнкрафт на свитч, но графика не особо радует, и поэтому я хочу установить шейдеры. Свич взломанный. Не могли бы вы, добрые люди, подсказать, как установить? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (59215) 1 год назад
Для этого должен быть мод для игры под конкретную платформу, т.к. ПО и железо разные. Работать компутахтерная версия точно не станет.