Тётьк, а вот от тебя получить секс что нужно сделать , и каким нужно быть , кем быть ?

Волшебник Просветленный (38233), закрыт 1 месяц назад
Вот мне например дать , за что дашь ? Каким я должен быть, что я должен сделать ? ( навеяно вопросом ниже)
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (246923) 2 месяца назад
Не быть животным))))веют ответчики местные)))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (141394) 2 месяца назад
Самата животное русское
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (246923) ✯ПёС да Л⁠ис✯, ))))Кто бы говорил))))
Остальные ответы
Ученик Знаток (266) 2 месяца назад
Надо посмотреть три тыщи и три мультика
ВолшебникПросветленный (38233) 2 месяца назад
Имеешь ввиду вместе смотреть мультики и епаться? О , прикольно , так еще никогда не делал )
Ученик Знаток (266) Все когда-то впервые
Адепт Афродиты Знаток (409) 2 месяца назад
Чтобы понравиться тётьке (она же корова), достаточно быть вот таким дядькой:
Местные тётки таких любят ?
Адепт Афродиты Знаток (409) Волшебник, местные это какие
Адепт АфродитыЗнаток (409) 2 месяца назад
А почему они тетки?
Волшебник Просветленный (38233) Адепт Афродиты, потому что они девушки , девочки , женский пол
вообще-то девушки и девочки это не тётки. так же, как нельзя назвать девочку или девушку бабкой.
на человека, который так скажет, будут смотреть как на психа))
Волшебник Просветленный (38233) Адепт Афродиты, есть девушки которые ведут себя как старухи и есть старухи которые ведут себя как девушки
B Оракул (50959) 2 месяца назад
Да их не поймёшь, этих тёток.Сегодня им одно нравится, а завтра совсем другое.)