Это что за мужик,выглядит как пугало огороднее ?

Звездолюб Профи (746), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98338) 1 год назад
наверное в джунглях где много цветастых(они самые ядовитые) цветов и растений,пестрых птиц и зверей яркой окраски,насекомых ядовитых и змей тоже яркой окраски это может быть маскировка.это в рф только четыре цвета.серый,зеленый,белый и коричневый,под него и делают маскировку
АтосОракул (50899) 1 год назад
однажды я с собакой на улице столкнулся с клумбой в большой бетонной вазе с окраской красной изломанной линией полоса по ней и свою овчарку не мог подтащить. рычала и шерсть дыбом. на руках поднёс, она понюхала и потеряла интерес.
Остальные ответы
артемий228 Знаток (266) 1 год назад
ООО похож на моего отца!
- Профи (598) 1 год назад
Твой батя
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (12273) 1 год назад
Ээээээ я так
.. ладно, ты первый:(
Анальный Дебошир Ученик (202) 1 год назад
это обычный мужик загнивающего запада
Атос Оракул (50899) 1 год назад
бывают и дамы так украшены. а такой он тоже красавчик))
Дед Сашка Просветленный (22385) 1 год назад
если сравнить его способности к выживанию с твоими, то пугалом окажешься ты