Кто знает похожие игры на Surviv.io

Артём Нестеров Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
я только что узнал что её удалили( я так много играл в неё в детстве я прошарил пол инета но так и не нашёл её может вы знаете что то похожее что сможет вспомнить детство?
Голосование за лучший ответ
retbov Erigin Знаток (315) 2 месяца назад
Все игры у которых после точки стоит io
Ru-Mata Просветленный (26361) 2 месяца назад
вот хорошая....мир огромный, разные климатические зоны, но.....проблема с выходом в онлайн.....а в одиночный режим скучно, ввиду отсутствия НПС...конечно можно "обратить" рабов, но....это всего "болванки"....вот скрин напрямую с экрана монитора
игровой перс и раб.....Conan Exiles.....удачи в мире Конан....