Голосование за лучший ответ
Александрия
1 год назад
Почему конец? Если только футболка ему дороже, чем Вы. Прежде, чем приобнять, можно было сигарету убрать подальше. Я курю сама, но в некоторые моменты обнимания и прикуренные сигареты совсем несовместимы
floxard flox
1 год назад
Ну купи ему новую футболку. Мы так не паримся за ссадины, порезы, ожоги, синяки. Вот девушку обжечь, это да, грей потом голову как косяк исправить. А нормальному парню просто футболку жалко будет, не более того.
1 год назад
Понятно .что курение -это отрицательно сказывается на отношениях. лучше бросить курить. Курение вредит здоровью человека. Сама позвони .попроси прощение ,признай .что виновата .что исправлюсь. Важно не это в жизни человека. Важно проявлять любовь . этому может научить Слово Бога -Библия. Читая ее можно найти принципы и законы Бога и некогда не ошибемся в спутнике жизни . Ведь выйти замуж -это не на месяц и год ,а на всю вечность .которую подарит людям Сам Творец Вселенной ,Всемогущий Бог.