Смайлики, этож целая наука?..передать эмоции на картинке..мож я не в курсе, тут этого нет? И я скобкодрочер?;)

Перчик. Оракул (53221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547059) 1 год назад
Была бы инструкция, что там что обозначаете, а то можно передать совсем не то, какую нибудь какашку с глазками.
Перчик.Оракул (53221) 1 год назад
Одну картинку ведь все по разному понимают!.. не всем дано понять и принять!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547059) Перчик., так и я ж про то.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (256081) 1 год назад
"Эмодзи постепенно выводят человека из второсигнального космоса и помещают его в категорию няшных уточек, управляемых с помощью эмоционально заряженных символов. Команды-слова можно оспорить с помощью других слов, а оспорить эмодзи-скрипт невозможно, поскольку он обращается не к разуму, а к сфере эмоций и секса. Вот так наши новые хозяева планируют командовать нами дальше." Пелевин
коша Искусственный Интеллект (170788) 1 год назад
ну, можно поставить собеседнику стакан коньяку. идеальная реакция