Как победить 5 летнию зависимость

Она разъедает меня изнутри каждый день ,я чувствую что с каждым днём я теряю все свою духовность ,я теряю все то ,что было для меня важно в прошлом ,все становится не важно ,когда речь доходит до новой дозы.Я хожу по острию бритвы,весь тот иллюзорный мир ,который происходит вокруг меня меня удручает и уничтожает .Знаете если вы пожмете мне руку и почувствуете прикосновение плоти , вы даже можете подумать ,что мы ведём похожий образ жизни ,но это не так .Я из другого мира.

Тебе поможет избавиться от нее новое увлечение - книгами, возможно. Ничто не должно тобой обладать - говори это себе, когда снова захочется дозы.

С этим я ещё могу справиться,но бессонницы,головные боли,панические атаки и ТД.Что с ними делать ?

перестать принимать героин

О чем идет речь?

Трава

Не придумывай нет от травы никакой ломки я курю ее больше тридцати лет!

Сорок один

забухай...

Тебе твой отец такую мудрость передал ?