Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сегодня Шувалов намекнул, что России ТРЫНДЕЦ?

ОСА Мыслитель (7870), закрыт 12 лет назад
Зачеам тогда эта бравада .по реформированию армии?
Лучший ответ
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 12 лет назад
Здравствуйте, Галина! Рад Вас видеть!
Шувалов сказал, что в России начинается период бюджетного дефицита. Это - еще не "трындец" - дефицит планируется покрыть за счет Резервного фонда. Пришло время коровам тощим есть коров тучных. Другое дело, насколько долго будет это все продолжаться.
А вот по поводу реформирования армии - лично у меня большое беспокойство. По мне, так это не реформирование, а ее ослабление. Подробнее я уже написал в своем сообществе: http://my.mail.ru/community/free_opinion/17D767756B9A664F.html
Жду Вас у себя в сообществе, ОСА, давно не виделись! В пятницу создал несколько новых тем - готов их обсудить. Кстати, кто еще читает этот комментарий - присоединяйтесь - http://my.mail.ru/community/free_opinion/
Остальные ответы
некто Макс Мудрец (11888) 12 лет назад
ну конешна, воровать то практически нечего, вот он и беспокоится
alan Гуру (2898) 12 лет назад
как державе ей уже давно трындец, дальше будет хуже
Сэр Оракул (76143) 12 лет назад
А мне показалось, что он как обычно паникует. Президенту ведь такое делать нельзя, вот он за него и отдувается.
ивхол Мыслитель (8421) 12 лет назад
Шувалов распространяет один неготив Посмотрите его ранние высказывания А мы досих пор живём и жить будем на зло всяким Шуваловым
Max Знаток (445) 12 лет назад
Брать штурмом Правительство и Кремль.
ЁжикОракул (61985) 12 лет назад
И на хрена оно нужно?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (300457) 12 лет назад
Ну зачем тебе Правительство и Кремль, что ты с ними станешь делать?
тётя Тоня Молоток Гений (62445) 12 лет назад
а чего уж тут Шувалова вспоминать? ссылались бы сразу на Медведева и Путина. всё равно - бездоказательно
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (300457) 12 лет назад
Тут в чем дело-то. . То, что нам вобщем-то на его- ТРЫНДЕЦ, плевать...
mila Просветленный (34617) 12 лет назад
Мало ли что намекнул Шувалов. Думаю, что разум победит и народ в конце концов поднимется с колен. Сколько можно терпеть!
Игорь Влежу Гуру (4202) 12 лет назад
Некоторым ТРЫНДЕЦ, но не им. Они этого кризиса не очучают. Подумаешь пару заводиков развалится, у них зарплата по миллиону в месяц, чё им дёргатся в натуре.
Милая Мыслитель (6493) 12 лет назад
Какие проблемы? У России нет проблем! Вот у соседей.. . да,...
Костя КомарьПросветленный (37151) 12 лет назад
Верно, в Макеевке остановили домны. Выкинули 8 тысяч народу. Домнам теперь не нужен wuj/ Остановили шахты. Выгнали работяг. А чем теперь платить за свет и воду, если у целого города нет доходов?
yri nadir Знаток (289) 12 лет назад
Кризис затронет все области нашей жизни, заставить нас поумнеть, вынудит людей искать внутренне общения, душа в душу.
Кризис вынудит, в итоге, к общению к доброй связи прямо сейчас или через период озлобления и войн.
Если человек поймет происходящее как призыв творца к исправлению и подъему - кризис обернется радостным раскрытием совершенного мира. тогдда не тындец
Alina S. Знаток (378) 12 лет назад
Здравствуй Галя!!!! Рада тебя видеть!!! Не переживай, у вас будет так же харашо, как и у нас!!!! Миру-Мир!!!!
свой. Гуру (3292) 12 лет назад
все дело в том что резервного фонда не хватит на все аппетиты Путина.. и этим все сказано.. осенью поступления в бюджет еще больше сократятся.. это очевидно.. и понятно.. а чем покрывать пиартехнологии володи ??нечем будет.. и госрезер не такой уж и большой. и самое главное-для чего сегодня поднимать так пенсии и оклады в то время когда надо экономить?? нельзя было это сделать немного позже?? перед зимой допустим, когда уже обрисуется приблизительно вся финансовая структура?? так нет-же Путину надо все и сегодня. ибо Медведев прибавляет в весе.. и он (Медведев) правильно взял курс.. только если он будет правой рукой подписывать международные соглашения а левой ихотменять-конечно.. херня будет.. но пипец России не наступит.. я верю что народ умный и поймет когда надо путина смести а медведева оставить и (или) принудить жить так как требует народ... все..
Похожие вопросы