Ищу оцифровку кассеты - Сектор Газа - Газовая атака (1997)

Lekan5228 Профи (539), закрыт 11 месяцев назад
Нашёл целиком альбом оцифрованный с кассеты, НО мне нужно А и В стороны соответственно, а не целиком одним файлом, то есть - альбом разделенный на 2 файла: 1 и 2 я стороны кассеты соответственно. Подскажите, найдите пожалуйста.

Сектор Газа - Газовая атака (1997) - 2 стороны, а не целиком в один файл:
1 сторона - один файл;
2 сторона - второй файл.
Таким образом нужно.
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345597) 1 год назад
на рутрекере
ЛешийИскусственный Интеллект (345597) 1 год назад
Lekan5228 Профи (539) Леший, он целиком или разделенный по две стороны?
Lekan5228Профи (539) 1 год назад
они где-то 20-30 минут должны быть, с хвостом.
Остальные ответы
RantaHun да Ученик (113) 1 год назад
плати деньги люди займутся. я тоже мечтаю о оцифровке но не кассеты а винила.
Blockacc Anon Оракул (87176) 1 год назад
возьми и сепарируй руками, в чём проблема то?