Нашёл целиком альбом оцифрованный с кассеты, НО мне нужно А и В стороны соответственно, а не целиком одним файлом, то есть - альбом разделенный на 2 файла: 1 и 2 я стороны кассеты соответственно. Подскажите, найдите пожалуйста.
Сектор Газа - Газовая атака (1997) - 2 стороны, а не целиком в один файл: 1 сторона - один файл; 2 сторона - второй файл. Таким образом нужно.
Сектор Газа - Газовая атака (1997) - 2 стороны, а не целиком в один файл:
1 сторона - один файл;
2 сторона - второй файл.
Таким образом нужно.