Когда у меня комп стоял в старом ящике-плата за электричество была 450 ре. Купил новый ящик=600 ре. Это нормально?

Tresher Искусственный Интеллект (116859), закрыт 1 год назад
На новом ящике аж 5 больших вентиляторов. Ну и карту сменил-была гтх 1050 ти-стала ртх 3060.
Еще вот что заметил-есть новая аудио колонка. Она по питанию подключается к юсби-от ящика. У нее нет вилки и питания от розетки.
И когда ты выключаешь комп-колонка продолжает светится-тоесть она работает.
Тобишь питание на ящик подается круглосуточно-как будто он в спящем режиме и не выключается полностью.
Может ли это потреблять дополнительно электричество?
Лучший ответ
Остальные ответы
Moroz Мыслитель (9955) 1 год назад
может надо erp включить в биосе , вдруг меньше станет и да фото твоей помойки мне не нужно
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347460) 1 год назад
я вообще не обращаю внимания на квартплату , что 2600 , что 3000
Александр Полеванов Просветленный (47033) 1 год назад
Блок питания увеличился, значит и расход на электроэнергию увеличился.