Да всего навалом , вот те асфальт

металл

сено

тут тебе и дизелек и асфальт и ещё куча всякой прелести

Кока кола это у atelier cologne gold leather , соляры там нет , но кока кола 100% даже пузырьки ощущаются)
У Demeter всякой чертовщины навалом , но у меня стойкое неприятие этого бренда ?

А вот куда рекомендую сходить, это Rammstein parfum, вот в жизни б не заинтересовалась ибо все творения каких то музыкальных групп, певцов и певичек, обычно редкий шлак, но познакомилась с белым кокаином рамштайновским, сынишка подруги купил себе , вообще нет нареканий, отличная сборка за очень малые деньги .Там и бензин найдешь и прочие интересности . Я со всеми "рамштайнами "не знакома только белый и красный знаю , а ты попробуй все , понравятся

Кто бы мог подумать но запах солярки сочетается с запахом кока колы. Есть ли такие духи?
А есть духи с запахом жженой травы, как каждую осень (обычно в полях, когда жгут траву поднимается такой запах)
Или есть духи с запахом свежего асфальта?