При попадании в игровую комнату в Варфейс отсчёт доходит до 1 и дальше ничего не происходит, игра не начинается. При этом данная проблема наблюдается только с одним игровым аккаунтом. Когда авторизуюсь под другим, то всё нормально. С интернетом всё нормально, в брандмауэре и антивирусе тоже. Уже удалял и переустанавливал центр.
При этом данная проблема наблюдается только с одним игровым аккаунтом. Когда авторизуюсь под другим, то всё нормально.
С интернетом всё нормально, в брандмауэре и антивирусе тоже.
Уже удалял и переустанавливал центр.