Вы верите в Бога?

Анастасия Барабанова Гуру (3109), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
корунд Гуру (2868) 2 месяца назад
Здесь любомудры , боголюбы в другой палате
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (11776) 2 месяца назад
Я не верю в то, что атеистов сейчас более чем одного не сотню(
корундГуру (2868) 2 месяца назад
А тебе кто верит , кыргыз )
иван иванов Мудрец (11776) корунд, Ну, Вам он и не нужен, думаю:)
иван ивановМудрец (11776) 2 месяца назад
Ченгиз Ахматовну читали-с?
Михаил Профи (661) 2 месяца назад
Верить в Бога полезно тем, кто не знает как устроен мир! Иначе им будет плохо по жизни.
Маричка Мыслитель (7960) 2 месяца назад
Вопрос не в том, чтобы в него верить или не верить, а в том, есть ли он.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (339159) 2 месяца назад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия