Политические дебаты
+1Сколько можно уже форсить забугорные словечки англосаксов, теперь яичница это у них скрэмблер
Дополнен Дополнен Дополнен
Неужели все так модно лебезить и прибеднять свой родной язык. лишь бы модно вякнуть?
Ладно, забыл басурманское слово, скрэмбл
Надо брать пример с северо-западных соседей финнов В ПЛАНЕ СОХРАНЕНИЯ РОДНЫХ СЛОВ, они все стараются по-своему называть, даже Дональд Дак у них это Aku Ankka)))
На омлет молока не было, вот придумали скрембл.
Вообще-то скремблером называется американский мотоцикл-внедорожник. Скремблеры выпускают многие известные бренды. Популярные модели — BMW R nineT Scrambler и Ducati Scrambler.

яичница-понятно
а вот программное устройство =скремблер-нет
Не знаю я по их не особо спик инглишь и вообще айм невермайд