Помню блы врач/ученый , который был способен излечить огромное количество смертельно опасных заболеваний путем разрушения личности. Суть метода заключалась в создании абсолютно нового образа жизни. (если человек раньше общался одним тоном, то потом стал общаться другим) (если человек раньше ходил в одежде одного стиля, то потом стал в другом) (если человек раньше думал так, то потом стал думать иначе)
(если человек раньше общался одним тоном, то потом стал общаться другим)
(если человек раньше ходил в одежде одного стиля, то потом стал в другом)
(если человек раньше думал так, то потом стал думать иначе)