Мне вот интересно, если сеть Макдональдс была-франшизей, то сейчас у точки без вкуса один хозяин .. или много!?

Watt Rushka Ученик (185), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (60975) 11 месяцев назад
У Вкус очка?
Скорее всего хозяин один, как у торговых сетевиков.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (39199) 11 месяцев назад
Один хозяин. Он выкупил права в России.
Watt RushkaУченик (185) 11 месяцев назад
А кто? Мне лень гуглить
Ирина Просветленный (39199) Watt Rushka, Тоже лень гуглить) Завтра значит прочитаете. Бизнесмен российский.
Великий Инквизитор Мудрец (11929) 11 месяцев назад
мне другое интересно продав права на франшизу Макдональдс наварился и свалил из России, а как же те кто покупал у них франшизу, строил здания закупал оборудование итд?
Молодец,подхватываешь на лету..
Викуша AQ Просветленный (37656) 10 месяцев назад
Вы про "Жуй и пиздyй"?
Да фиг знает.
Если в Маке бутерброд был одинаковый что у нас в Питере, что в Хельсинки, что в Стокгольме, Риге, Анталье, Каире-блин, они одинаковые были!
Сейчас же, в Озерках нормально, на Удельной даже вкусно, на Чёрной Речке жрать невозможно! Это в пределах одного района города!