Трушный спорт
+1Чем отличается Спорт зала от Фитнес зала?
Фитнес зал это всегда бизнес всегда платить деньги, а спорт зал это 50 на 50 иногда бывает бесплатно.
Само понятие фитнес это спортивный образ жизни и зож
Спортзал это общее понятие в целом для различных видов спорта, фитнес зал как правило оснащён различными тренажерами для развития и укрепления мышц и избавления от лишнего веса.
Спорт зал это больше про спорт, фитнес зал для широкой аудитории обычных людей, даже тех кто далёк от спорта.
Спортзал, это спортивная секция, например по борьбе, а фитнес-зал, это частный клуб, чаще всего тренажёрный зал, или зал подвижных упражнений.
Фитнес зал — качалка, проще говоря.
Спортзал — помещение для любых занятий спортом (баскетбол, гимнастика, тяжелая атлетика, бадминтон и т.д.)