Антон Любин
(387),
на голосовании
1 год назад
Впервые в жизни решил попробовать сделать не русский Steam аккаунт, и в качестве региона выбрал Казахстан. Никогда раньше не имел дело с иностранными аккаунтами. Я хотел бы купить Cyberpunk, но возник вопрос: на каком языке будет игра? Будет ли там русская озвучка или хотя бы русские субтитры?
Спасибо, пк появился недавно и раньше играл только на консоли, где язык зависил от диска и просто так озвучку нельзя было поменять.
Кирилл Соломинов
Антон Любин, На пк таких проблем не бывает, если нет официальной русификации игры, то всегда можно установить пиратскую русификацию, в том числе на лицензию))