Чувства Михаила 25.12 к Елене 31.10

Елена Мудрец (11473), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4010) 2 месяца назад
Да не плохие чувства,есть некие намерения его.При том,близки вы.
Остальные ответы
ВОРОН ЧЁРНЫЙ Знаток (491) 2 месяца назад
Серьёзные намерения, считает вас подарком судьбы, однако присутствует страх перед трудностями
Анастасия ДмитриеваУченик (39) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/235056181
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос
Aleksandr Goldman Просветленный (36577) 2 месяца назад
Нет доверия ,чувства омрачены ..тут может иметь место и любовный треугольник..
ЕленаМудрец (11473) 2 месяца назад
да ну, нет, точно не треугольник, мы постоянно вместе
Aleksandr Goldman Просветленный (36577) Елена, Я написала возможен..это не 100%..карта развилка говорит о некой двойственности в принятии решения ..