Что делать, если при удалении папки пишет, запросите разрешение от администратора?

Хочу удалить папку, пишет необходимо разрешение администратора. Посмотрел пару видосов, но какая то проблема. Захожу в свойства папки, безопасность, дополнительно, нажимаю изменить и вместо панели для изменения, кнопочка "изменить" просто загорается серым цветом. Что делать

Вот инструкция: https://youtu.be/lXKn4Kat7pk

Если при попытке удалить папку вы видите сообщение о том, что необходимо разрешение на выполнение этой операции, «Запросите разрешение от Администраторы на изменение этого файла или папки», то вот пошаговая инструкция, в которой показано, как запросить это разрешение на удаление папки:

Изменение владельца: Кликните правой кнопкой мыши по проблемной папке или файлу, выберите пункт «Свойства», а затем перейдите на вкладку «Безопасность». В этой вкладке нажмите кнопку «Дополнительно». Обратите внимание на пункт «Владелец» в дополнительных параметрах безопасности папки, там будет указано «Администраторы». Нажмите кнопку «Изменить». В следующем окне (Выбор Пользователь или Группа) нажмите кнопку «Дополнительно». После этого, в появившемся окне нажмите кнопку «Поиск», а затем найдите и выделите в результатах поиска своего пользователя и нажмите «Ок».

Установка разрешений для пользователя: Вновь зайдите в «Свойства» — «Безопасность» папки и нажмите кнопку «Дополнительно». Обратите внимание, есть ли в списке «Элементы разрешений» ваш пользователь: Если нет — нажимаем кнопку «Добавить» ниже. В поле субъект нажимаем «Выберите субъект» и через «Дополнительно» — «Поиск» (как и когда меняли владельца) находим своего пользователя. Устанавливаем для него «Полный доступ».

Также есть специальная утилита Unlocker, которая умеет удалять те папки, которые удаляться никак не хотят. Она может быть полезной, если вы столкнулись с проблемами при изменении прав доступа.

Значит,эта папка важная,может даже системная папка это