Почему у молодого поколения есть тренд сидеть прям на полу в общественных местах? Как бо́мжи

prost alex Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (667218) 1 год назад
Не стулья же им с собой носить)) и вы сядьте рядом ,может что ноого в себе откроете-чувство свободы)
prost alexУченик (133) 1 год назад
Свободы сидеть на грязном полу, как бо́мжи?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (667218) prost alex, Это ваше восприятие) и сравнение..они так не думают
Prometheus Искусственный Интеллект (332630) 1 год назад
Грани стерты между бомжеванием, и культурным поведением, от сюда и сидят на полу.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (240703) 1 год назад
Они лишены комплексов, знаний и правил хорошего тона... Отморозки...)