Можно ли сделать так на анкете, на знакомствах, чтоб время пребывания на сайте не было видно остальным?

Alena Мыслитель (7438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
оповещение о сообщениях на мыло+просмтривание других пользователей с другой анкеты, тогда время будет видно только когда отпраляешь сообщения
Остальные ответы
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Зачем от мужа прячешься ?
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
надо знакомиться не в нете, а на улице, не стисьняться подходить к понравившимся тебе парням. под лежачий камень вода не течет
S.K.V. Профи (941) 17 лет назад
Elena Konstantinovna,budjte shestni s soboj i s temi s kem obschaetesj,togda ne budet Vaschej problemi,nesashem budet pryatatjsya.
Марико Гуру (3652) 17 лет назад
что за бред призывать к честности и т. д. как мы можем знать правду!? задает вопрос человек-отвечайте- да или нет
.и все .я познакомилась со своим любимым в нете. странно, но я убрала свою страницу, а она периодически вылазиит откуда-то, это его напрягает. я сказала ему в чем дело. и сказал,. что проверяю с вою почту часто. переписываюсь со многими людьми через сайт знакомств. это не мне надо быть такой-сякой, а он мне должен доверять, если в себе уверен