как называется растение? фото внутри

Хеллбой Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Grinch@ Просветленный (45104) 15 лет назад
Возможно, Алёнка права. Похоже на тисс, если такие плоды получатся:

ОСТОРОЖНО. РАСТЕНИЕ ЯДОВИТОЕ.
Остальные ответы
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 15 лет назад
Что-то из семейства миртовых. Мне недавно подарили букет, в котором вот такая веточка была - я думала, что искусственная.
Лена Папиш (Заблоцкая) Мастер (1269) 15 лет назад
Мирт узколистный! У меня был такой, к сожалению моему огромному, не смогла я его адаптировать, теперь мечтаю попробовать еще раз.