Как посмотреть историю скачаных приложений в плей маркете

Как посмотреть историю скачаных приложений в плей маркете очень надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В управлении, выбираеш не установлены.

давно убрали эту фигню ,увы

Плей - иконка аккаунта - Управление приложениями и устройством - выбираешь Управление - в окнке "Установленные/неустановленные" видишь ВСЕ приложения, которые ты когда-либо качал для своего аккаунта, раньше это была "Библиотека".

Настройки –> мои игры –> история скачиваний

1. Откройте приложение Google Play Маркет на своем устройстве Android.
2. Нажмите на иконку меню в верхнем левом углу экрана. Обычно это три горизонтальные полоски или значок "гамбургер".
3. В открывшемся боковом меню выберите пункт "Мои приложения и игры".
4. Выберите вкладку "Установленные".
5. Прокрутите список приложений вниз, чтобы увидеть ранее установленные приложения. Здесь вы увидите все приложения, которые вы когда-либо загружали с помощью Google Play Маркета.