Безопасно ли заходить в стим аккаунт в облачном гейминге vk play?

В облачном гейминге вк плей просит в стим зайти, а я епт трейдер миллионер, как-то не очень охота доверять акк чувакам в вк работающим, потом акк угонят и ни че не докажешь, что это они сперли его

Твои опасения вполне объяснимы, поэтому не рискуй.

Удаленный ответ Ответ удалён

Создай 2 акк и всё а вообще смысла акк им угонять нет ибо репутация и т.д. хотя куда ниже...
хочешь прикол? Майл ру ответы тоже их сервис

я бы вообще вк плей не доверяла. меня сервис на деньги скамнул, а поддержка ниче не сказала. осталась я без игр и без денег